ТОО «Эйкос» заслужило звание «Лидер отрасли 2015»

Системы водоподготовки и получения питьевой воды, очистки сточных вод

Поиск по сайту
Статьи и публикации
05.11.2015 ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МЕМБРАННЫХ ПРОЦЕССОВ В ОПРЕСНЕНИИ ВОДЫ

Большая часть территории Казахстана испытывает нехватку питьевой воды. Восточный Казахстан, предгорья Алматы, некоторые другие регионы - исключение из правил. Причём даже те источники воды, которыми мы располагаем, используются крайне расточительно. Примером тому оросительные каналы реки Или - следствие давнего «совкового» мышления, в которых теряется огромное количество воды. 

26.10.2015 Наше будущее – в решении экологических проблем!

Вопросы обеспечения населения качественной питьевой водой, а также проблемы очистки сточных вод в Казахстане, как и во всем мире в целом, становятся все острее, несмотря на целый ряд мер, направленных на улучшение экологии.

12.10.2015 СОБСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО – ЗАЛОГ НАШЕГО УСПЕХА!

ТОО «Эйкос» - старейшая производственная компания Казахстана, основанная в 1990 г.
За годы своей деятельности фирма - единственный в РК производитель специфической водоочистной техники - освоила выпуск более 200 типов оборудования по очистке и обеззараживанию питьевой воды, производственных и канализационных стоков

ТОО «Эйкос» заслужило звание «Лидер отрасли 2015»

Союз Национальных бизнес-рейтингов рад приветствовать в сообществе лидеров предприятие, которое в своей деятельности придерживается высоких стандартов качества, добросовестно уплачивает налоги и другие взносы, - ТОО «Эйкос».

 Предприятие показало отличные результаты эффективной работы в 2013-2014 гг. Это и стало предпосылкой к высокой позиции в Национальном бизнес-рейтинге. ТОО «Эйкос» заняло 1-е место в рейтинге среди средних предприятий г. Алматы и 7-е место (золото) в топ-20 по Республике Казахстан согласно критерию «Суммарная номинация».

ТОО «Эйкос» на рынке Казахстана работает 25 лет. На производственной базе, которая находится в п. Боралдай (Алматинская обл.), выпускается несколько сотен видов технологического оборудования для очистки, обессоливания и обеззараживания природных и сточных вод. 

 ТОО «Эйкос» - один из лидеров в своей отрасли. Кроме производства оборудования, предприятие предоставляет широкий спектр услуг: консультирование, разработка проектов, монтаж оборудования, сервисное обслуживание объектов. За время существования фирма наработала не только широкий ассортимент производимой продукции, но и базу постоянных клиентов, заработала положительную репутацию и заслужила доверие со стороны партнеров и потребителей. Сегодня разработки предприятия пользуются спросом не только в Казахстане и других странах Азии, но и за ее пределами: в России, Европе, Америке, Арабских Эмиратах.

Один из секретов ТОО «Эйкос» - команда профессионалов и постоянное совершенствование процесса производства; изучение, разработка и внедрение новых технологий, которыми также занимаются специалисты предприятия. Кроме того, производитель предлагает свою продукцию по доступным ценам и гарантирует ее надежность и простоту адаптации к любым условиям заказчика.

 За высокое качество продукции и предоставляемых услуг, участие в решении задач по улучшению экологии ТОО «Эйкос» стало лауреатом международных премий. Среди его наград теперь есть и медаль «ЛИДЕР ОТРАСЛИ 2015» Союза Национальных бизнес-рейтингов.

Мы поздравляем руководство и коллектив ТОО «Эйкос» с победой в национальном рейтинге! Желаем множества новых достижений и побед! 

 

ТОО «Эйкос» заслужило звание «Лидер отрасли 2015»

 

Сайт Национального бизнес-рейтинга